Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Calve

CalveCalve – испанский производитель посуды и широкого спектра кухонных аксессуаров

Фирма Calve производит высококачественную посуду, сделанную из качественного сплава никеля и хрома, не подвергающегося коррозии и обладающего высокой износостойкостью. В ассортименте компании представлено более 700 позиций 20 товарных групп: кастрюли, сковороды, пароварки, терки, ножи,  разделочные доски, кофейники, формы для выпечки, кухонные весы и многое другое.

Стильный дизайн, высокое качество экологически чистых материалов, долговечность эксплуатации делают компанию Calve одним из ведущих производителей кухонных принадлежностей. 

Товары производителя Calve

Другие производители

 Wharfedale
WharfedaleСвою страничку в истории Hi-Fi-индустрии продолжает писать и британская компания Wharfedale. Эта компания одной из первых стала разрабатывать Hi-Fi-аудио. Как и прежде, сегодня Wharfedale – в центре событий, происходящих в мире акустики. Но чтобы проследить за ее развитием, нам придется вернуться в далекий 1932 год. Давайте так и поступим, раз уж можем себе это позволить.
 Effire
EffireГонконг – мировой центр инновационных разработок. И бренд, о котором мы хотим сейчас Вам рассказать, родом именно оттуда. Бренд Effire уже давно на слуху у потребителей в самых разных точках земного шара. Effire – одна из самых ярких на сегодняшний день торговых марок на рынке мобильной электроники. Давайте же знакомиться.
 Accesstyle