Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Climadiff

ClimadiffClimadiff - французский лидер в разработке и производстве оборудования, предназначенного для хранения вина

Компания Climadiff, известная с 1997 года, находится в Марселе. Технические специалисты и дизайнеры компании воплощают в жизнь самые смелые идеи в разработке винных шкафов. Climadiff  гарантирует идеальные условия для созревания и хранения вина. Винные холодильники Climadiff постоянно поддерживают оптимальную температуру и уровень влажности бутылок. Недавно компания выпустила в продажу  винные шкафы, предназначенные для сервировки вина: двухзонные, трехзонные и мультитемпературные шкафы. 

Другие производители

 Sinbo
SinboНа рынке бытовой техники в сегменте «малая бытовая техника» бренд Sinbo представляет собственную продукцию уже длительный период времени. Так что если Вы впервые слышите об этом турецком бренде, предлагаем Вам прямо сейчас узнать о нем больше. Итак, Sinbo.
 SpecTek
SpecTekСразу хотелось бы заметить, что компания SpecTek является дочерней компанией небезызвестной Micron. Micron Technology – признанный мировой лидер в области производства микросхем, модулей памяти, а также КМОП фотосенсоров. Micron Technology – основной конкурент таких именитых компаний, как Intel и AMD. Кстати, Micron Technology не перестает составлять достойную конкуренцию производителям из Азии по уровню цен на продукцию.
 Artel
ARTEL — узбекская торговая марка бытовой техники и электроники.