Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Кеttler

КеttlerКеttler – известный немецкий производитель спорттоваров

История компании Кеttler начинается с 10 января 1949 года. Производство спортоборудования ведется в различных городах Германии: Вунсторфе, Верле, Камене и др.  Kettler выпускает различные виды тренажеров, веслосипеды, оборудование для настольного тенниса и многое другое. Специалисты компании, опираясь на мировой опыт в спортивной индустрии, успешно ведут собственные разработки по усовершенствованию спортоборудования.

Другие производители

 НМ
НМЗАО "Гатчинский ККЗ" - это крупный сельскохозяйственный холдинг, в состав которого входит завод по производству комбикормов для с/х животных, завод по производству сухих кормов для мелких непродуктивных животных, кормов для рыб промышленного разведения, собственная птицефабрика мясного и яичного направления, завод по производству консервированных кормов для кошек и собак, ферма по выращиванию товарной форели.
 DENN
DENNСегодня под торговой маркой DENN выпускаются наушники, компьютерная периферия, диктофоны, антенны для ТВ, сетевые фильтры, кабели HDMI.
 Nokian
NokianNokian Tyres – единственный производитель шин в мире, которая фокусируется именно для безопасности. Компания предлагает инновационный продукт для легковых, грузовых и тяжелых машин. Шины подходят для условий тяжелого климата, а также подходят для нестабильной географической отдаленности от объекта. Финская компания предлагает исконное скандинавское качество по доступной цене.