Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Interstep

InterstepКомпания Interstep – известный производитель аксессуаров для мобильных телефонов

История компании Interstep берет свое начало еще с 1996 года, когда мобильный телефон воспринимался как инновационное устройство. Но вскоре сотовый телефон перешел из разряда диковинного изобретения в необходимый атрибут современной жизни, и компания Interstep сразу же начала разработку идей по оформлению и защите мобильного устройства от царапин, грязи и пыли.

Сегодня компания Interstep из маленькой фабрики по производству чехлов разрослась до масштабов крупного предприятия со сложной многоуровневой структурой и несколькими производственными базами, располагающими более тысячей квалифицированных сотрудников.

Продукция Interstep многофункциональна, надежна, удобна и долговечна, обладает стильным дизайном и непревзойденным качеством.

Сумки, чехлы, зарядные устройства и многие другие аксессуары для  мобильных устройств занимают около 35 % российского рынка.

С недавнего времени компания Interstep расширила свое производство двумя новыми направлениями: сумки и чехлы для ноутбуков, чехлы для планшетов и фотоаппаратов; женские и мужские сумки, кошельки и портмоне, косметички, обложки для документов из натуральной кожи.

Другие производители

 MioshiTech
MioshiTech
 3A SUPER JET
3A SUPER JETБренд 3A SUPER JET представляет на рынке широкий ассортимент отпаривателей для одежды. Эти бытовые приборы имеют немало достоинств, одно из которых – способность выпрямлять ткань изделия даже в вертикальном положении. Увлажняя ткань, отпариватели без особого труда удалят ненужные складки и приведут в порядок вашу одежду быстро и, главное, грамотно.
 ZIP
ZIPБренд сумок и чехлов для техники.