Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Body Sculpture

Body Sculpture

Body SculptureBody Sculpture - один из самых популярных спортивных брендов

Компания Body Sculpture была основана в 1965 году в Великобритании. В течение последующих лет компания быстро завоевала международный авторитет и стала самым узнаваемым брендом спорттоваров.

Body Sculpture предлагает широкий спектр высококачественного фитнес-оборудования и спортивных аксессуаров: от домашних тренажеров с беговыми дорожками до гантелей и ковриков для тренировок.

Товары  Body Sculpture предназначены для всех возрастных категорий, обладают высоким качеством, надежностью и стильным дизайном.

Body Sculpture стремится к созданию высококачественной инновационной продукции, отвечающей всем актуальным потребностям современной жизни. Компания не перестает совершенствовать свою продукцию, используя самые качественные и прочные материалы. 

Товары производителя Body Sculpture

Министеппер Body Sculpture BS-1122S
298.20 руб.
Арт. 4771429

Другие производители

 Astralux
AstraluxВ основу своей деятельности компания по производству швейных машин AstraLux положила следующий лозунг: «Искусство шить». Просто и притягательно! А главное в полной мере отвечает тому, что делает компания AstraLux на протяжении уже более 40 лет: разрабатывает и поставляет на рынок швейные машины изумительного качества, способные исправно прослужить своим владельцам долгие лета и помочь воплотить в жизнь самые смелые желания в деле пошива одежды.
 P.I.T.
орговая марка «P.I.T.» была основана в 1996 году группой компаний занимающихся производством, поставкой и продажей ручного электроинструмента и бензомоторной техники. В настоящий момент, бренд широко представлен в странах Европы и СНГ, расширяется присутствие и в других странах, в том числе и в России
 T’nB
T’nBКомпания эта родом из Франции. Ее история насчитывает уже более полувека. Одноименный бренд, конечно, помоложе будет. Официально торговая марка T'nB была зарегистрирована в 1990-м году. Название же компании родилось само собой. Все дело в том, что поначалу T'nB увлеклась производством мегапопулярных в 70-х гг прошлого столетия видеокассет. T'nB – это всего-навсего сокращение от Tape and Box. В переводе на русский – «Пленка и коробка». Об этой компании и о ее бренде мы и поведем далее речь.