Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

DAIKIN

DAIKINКомпания DAIKIN является широко известным производителем высококачественного климатического оборудования

История  DAIKIN началась в 1924 году. После того, как компании удалось осуществить синтез фреона в 1937 году, японская компания начала собственное производство холодильников и кондиционеров.

Компания первая во всем мире разработала кондиционер с тепловым насосом и уникальную центральную систему, использующую до 16 внутренних устройств, работающих как на охлаждение, так и на нагрев.

Уже в 1982 году компания DAIKIN разработала робота Robotec, предназначенного для сборки кондиционеров.

В последующие годы DAIKIN продолжала вести разработки в области кондиционирования, выпуская инновационные модели охлаждающих систем.

Сегодня компания оснащена современной научно-технической базой,  обладает 13 заводами по всему миру. DAIKIN принадлежит более 1 500 собственных патентов.

Другие производители

 Toshiba
ToshibaИстория компании Toshiba началась в 1875 году в городе Токио. Тогда Хисашиге Тинаке создал фирму Tanaka Engineering Works, специализировавшуюся на производстве оборудования телеграфной связи. Хисашиге Тинаке – талантливый изобретатель. Источник света, в 10 раз превосходящий свечу, пружинные часы, механическая кукла – все это творения рук Хисашиге Тинаке. Он также принимал участие в создании пушек, паровозов и пароходов. Позже компания меняет название на Shibaura Engineering Works и начинает вплотную заниматься производством холодильников. А в 1939 году происходит слияние компании Хисашиге Тинаке с Tokyo Electric Company. С тех пор компанию в народе стали называть Toshiba. Официально такое название компания носит с 1978 года. Сегодня Toshiba занимается производством портативных компьютеров, бытовой и офисной техники, кондиционеров, элементов питания, цифровых фотоаппаратов и мобильных телефонов, комплектующих для электронной аппаратуры.
 Tarkett
Tarkett
 Mustek
MustekЗа плечами компании Mustek – 25-летний опыт работы. Этой компании принадлежит разработка первого ручного сканера для ПК. На сегодняшний день Mustek – один из ведущих производителей сканеров. Продукты компании получили широкое распространение среди компьютерных пользователей по всему миру. Но только лишь сканерами ассортимент продукции компании, конечно же, не ограничивается…