Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Dremel

DremelDremel - торговая марка высококачественного многофункционального инструмента

Фирма Dremel берет свое начало с 1932 года, когда американский изобретатель Альберт Дж. Дрэмел разработал первую модель электрического высокоскоростного роторного ручного инструмента, основав компанию под названием Dremel Company, которую приобрела фирма Bosch. Сегодня компания Dremel успешно осуществляет поставки собственного инструмента по всему миру.

Компания предлагает широкий ассортимент продукции: многофункциональные, компактные, настольные инструменты, гравёры, газовые паяльники, насадки, приставки к инструменту и другое. Модели инструмента Dremel могут работать как от электрической сети, так и от аккумуляторных батарей. Инструмент Dremel предназначен для работы  с мягкими и твердыми металлами, деревом, стеклом, пластиком, керамикой и др.  

Товары производителя Dremel

Другие производители

 Сигнал electronics
Сигнал electronics
 Otani
Otani
 Elite Screens
Elite ScreensПотребитель сегодня в высшей степени ценит качественное изображение и имеет на то самые веские основания: технологии в этой сфере за последние пару десятилетий шагнули далеко вперед. Производители стараются внедрять их по мере появления, а конкурентная борьба на рынке обеспечивает широкий выбор и доступность таких товаров для покупателей. Среди прочих широкой популярностью пользуются экраны и видеопроекторы. Домашние кинотеатры все прочнее внедряются в наш быт, редкие презентации или шоу обходятся без проекционных экранов. Некоторые компании особо специализируются на выпуске и продаже подобной продукции. Среди них отдельного внимания достойна компания Elite Screens Inc., которая, несмотря на относительную молодость, бойко и убедительно заявляет о своих интересах в этой сфере.