Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

PHARAON

PHARAONPHARAON - российский производитель автомобильных сигнализаций

Автомобильные охранные системы PHARAON разработаны на основе инновационных технологий, обеспечивающих полную безопасность и контроль над имуществом. Автосигнализации PHARAON просты в управлении, надежны и могут быть установлены на любой автомобиль, имеющий напряжение бортовой сети 12В. 

Товары производителя PHARAON

Другие производители

 KOSS
KOSSИменно на этот бренд советуем обратить особое внимание, если Вы находитесь в поисках наушников или же гарнитуры. Почему? Да потому что компания KOSS занимается их разработкой и продажами уже как пять десятков лет. А когда за плечами полувековой опыт производства той или иной продукции, можно смело говорить о том, что производитель является настоящим профессионалом своего дела.
 Thecus
ThecusThecus Technology Corp – достаточно молодая, но уже известная на весь мир компания. Thecus – это компания-производитель решений для хранения данных. Компания ориентируется в своей деятельности на небольшие компании. Производитель сосредоточен на разработке предельно прозрачных и надежных технологий, которые удовлетворят не только опытных пользователей, но и рядовых потребителей.
 Bushnell
Bushnell