Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Altrad

AltradГруппа компаний Altrad занимается производством сельскохозяйственного и строительного оборудования

Основанная более 60 лет назад во Франции, группа компаний Altrad является лидером на мировом рынке строительного оборудования.

Altrad имеет 13 заводов, расположенных по всей Европе. Ежегодный оборот продукции составляет более 123 млн. евро. На заводах Altrad числится более 1200 человек.

Надежность и высокое качество бетоносмесителей Altrad делают компанию широко популярной и востребованной на рынке строительного оборудования. 

Товары производителя Altrad

Бетономешалка Altrad MK-180
1 954.60 руб.
Арт. 330367

Другие производители

 Tolero
ToleroTolero
 LaCie
LaCieФранцузский производитель компьютерных комплектующих.
 Mystery
MysteryАмериканская компания Mystery обязана своим рождением двум бизнесменам – Менсону и Бартону. В этом году ей исполниться 14 лет. За это время Mystery превратился в успешный бренд, под которым сегодня производится автоэлектроника, а также аудио-видео техника и бытовая техника. Но многим компания известна именно как производитель автоэлектроники. С нее все и начиналось. В начале нового тысячелетия друзья-бизнесмены задались целью: создавать элитные акустические системы для автомобиля, которые будут по карману среднестатистическому покупателю. И вот уже более десяти лет продукция компании Mystery радует поклонников качественного звука в разных уголках земного шара.