Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → President Electronics

President Electronics

President ElectronicsPresident Electronics - производитель автомобильных радиостанций

Основанная в 1978 году во Франции (в городе Баларюк-ле-Бэн), компания President Electronics вот уже много лет является гарантом высокого качества радиостанций гражданского диапазона.

Автомобильные радиостанции President Electronics объединяют миллионы водителей по всему миру. Скорость, качество и автономность передачи информации принесли компании широкую известность и международное признание.

Компания President Electronics, благодаря широкой сети филиалов и представительств по всему миру, стабильно поставляет свою продукцию на мировой рынок, предлагая своим клиентов не только высококачественные радиостанции, но и автомобильные антенны и различные аксессуары.

Продукция President Electronics известна на белорусском рынке с 2011 года.  

Другие производители

 Oregon
OregonАмериканская компания, названная так в честь штата, в котором появилась на свет, изначально избрала своей миссией делать жизнь людей комфортнее. Ее лозунг так и звучит: «Комфортная жизнь». Город Портленд стал для компании стартовой площадкой. А сам штат, как известно, взрастил множество технологических талантов. Вот в таком месте и довелось родиться (и неудивительно, что именно здесь) компании Oregon.
 ЯМПОЛЬ
 Sheriff
SheriffSheriff - торговая марка высоконадежных противоугонных сигнализаций