Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Marolex

MarolexMarolex - производитель опрыскивателей разного вида и емкости

Компания Marolex была основана в 1987 году и по сей день является одним из ведущих производителей разного рода опрыскивателей: ручных (серии Mini и Master), ранцевых (серия Titan) и помповых (серии Hobby и Profession), а также аксессуаров к ним.

Современные технологии производства гарантируют надежность и высокое качество опрыскивателей Marolex. Строгая система контроля на всех этапах производства исключает возможные нарекания на функционирование опрыскивателей.

Опрыскиватели выполнены из необычно прочных и устойчивых материалов, пользуются небывалым спросом на рынках более чем 55 стран мира, являясь гарантом качества и надежности. 

Товары производителя Marolex

Другие производители

 Юпэк
 Valera
ValeraКак Вы уже поняли, речь в этом материале пойдет о бренде Valera. Этот бренд принадлежит швейцарской компании Ligo Electric. Более полувека назад эта компания занялась производством приборов по уходу за волосами. Сегодня под брендом Valera компания продает широкую гамму продуктов первоклассного качества. Не знакомы с этим брендом? Так давайте же скорее исправлять это досадное упущение.
 ABAC