Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Cansonic

CansonicМеждународная компания Cansonic занимается разработкой и производством высококачественных устройств для цифровой видеозаписи.

Компания Cansonic, основанная в 1986 году, является одним из лидеров на международном рынке фото- и видеотехники.  На двух заводах в Тайване компания ежегодно выпускает более миллиона видеорегистраторов.

Компания сотрудничает с всемирно известным производителем фототехники Canon.  Cansonic – победитель нескольких конкурсов на лучшую продукцию года.  Стабильное качество и надежность техники – залог успеха компании Cansonic. 

Другие производители

 Kastamonu
Kastamonu
 HOMEDICS
HOMEDICSИнтересуетесь товарами по уходу за телом? Компания HoMedics – вот то, что Вам нужно! Продукция HoMedics уже более четверти века представлена на рынке соответствующих продуктов. Родом HoMedics из Америки. Непрерывное обновление и пополнение ассортимента и обогащение продуктового портфеля бренда инновационными решениями – день сегодняшний для компании HoMedics. О ней мы и хотели бы сейчас поговорить более подробно.
 Xilence
XilenceНемецко-китайской компании Xilence нет еще и десяти лет, а она уже успела стать профессионалом в области систем охлаждения и снижения шума ПК и ноутбуков. Получив международное признание, Xilence продолжает двигаться вперед и не останавливается на достигнутом.