Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Tech21

Tech21Tech21 - производитель чехлов мобильной цифровой техники
Английская компания Tech21 занимается разработкой и производством оригинальных чехлов, которые обеспечат абсолютную защиту Вашей цифровой техники от нежелательных внешних воздействий. Стильные чехлы Tech21 надежно защитят смартфон, планшет или ноутбук от пыли, царапин, ударов и т.п., идеально дополнив дизайн Вашего электронного девайса. 
Компания Tech21 в своем производстве защитных средств для мобильных цифровых устройств использует только новейшие технологии, разрабатывая инновационные решения для надежной и удобной эксплуатации электротехники. Особенностью производства чехлов Tech21 является применение уникального противоударного материала - D3O, широко использующийся в военной и спортивной индустрии. 
Сотрудничество с ведущими производителями мобильной техники, такими как Apple, Samsung и т.п., делают компанию Tech21 лидером продаж на многих рынках Европы и США. 
Официальным представителем Tech21 в России является компания "Бюрократ", с которой Вы также можете ознакомится на страницах нашего интернет-гипермаркета. 

Другие производители

 Deppa
DeppaЭту компанию можно смело сопричислить к молодым, ведь появилась она на рынке аксессуаров для цифровых устройств в недалеком 2005 году. И истоков ее основания стояли профессионалы в области производства и продаж таких устройств. Они к тому времени имели огромный багаж знаний и многолетний опыт ведения оного бизнеса. Главный офис компании сегодня расположен в культурной столице России – городе Санкт-Петербурге.
 E-Mogilev INTEL
E-Mogilev INTELE-Mogilev INTEL
 DUC
DUCПроизводитель расходных материалов.