Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

MaxCom

MaxComMaxCom - современная компания, занимающаяся разработкой, усовершенствованием и производством мобильных устройств

Польская компания MaxCom, основанная в 1996 году, производит различные телекоммуникационные усройства: мобильные телефоны стандарта GSM, проводные и беспроводные телефоны, навигаторы и портативные рации. Оссобенностью телефонов MaxCom являеся удобно расположенная кнопка экстренного вызова, в силу чего мобильные устройства компании MaxCom обеспечаат чувство защищенности в любой неприятной ситуации.  

Компания MaxCom гарантируеет высокое качество и надежность своей продукции!

Товары производителя MaxCom

Другие производители

 Packard Bell
Packard BellКомпания Packard Bell, о которой далее пойдет речь, ведет свою историю с 20-х гг прошлого столетия, а точнее с 1926 года. Это было время расцвета радио, а под брендом Packard Bell выпускались мгновенно раскупаемые напольные радиоприемники. Бренд этот был весьма популярен и узнаваем. Радиоприемники Packard Bell отличались элегантным дизайном, как, впрочем, и телевизоры этой марки, появившиеся на свет в 1948 году.
 Creative
CreativeУправление компанией Creative Technology Limited осуществляется из головного офиса в Сингапуре. Компания специализируется на разработке, производстве и продаже звуковых и видеокарт. Помимо этих решений, в продуктовом портфеле Creative можно обнаружить компьютеры и цифровые развлекательные продукты…
 Narva
Narva