Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

QStar

QStarКомпания QStar занимается производством электроники для автомобилей
Южнокорейская компания QStar Technology Group производит высококачественные автомобильные видеорегистраторы. Производственная база компании находится в Сеуле (Южная Корея), головные офисы - в Гонконге и Тайване.  
 
Небольшие по размеру и стильные по дизайну видеорегистраторы QStar прекрасно впишутся в интерьер любого автомобиля. Продукция компании QStar выполнена из высококачественных и надежных материалов, удобна и долговечна в своей эксплуатации.
Производитель предоставляет гарантию на устройства для видеофиксации QStar сроком на 2 года. 

Другие производители

 ZIP
ZIPБренд сумок и чехлов для техники.
 Mattino
MattinoMattino - итальянская компания, специализирующаяся на разработке и выпуске высококачественных матрасов и различных решений для сна.
 Tt eSports
Tt eSportsЕсли речь заходит о профессиональном кибер-спортивном оборудовании для геймеров, то о бренде Tt eSPORTS стоит не просто замолвить словцо, а поговорить самым подробным образом. Итак, начнем с того, что этот бренд был специально создан прославленной компанией Thermaltake, производящий на протяжении уже многих лет корпуса, кулеры и источники питания. С какой целью бренд был явлен миру, и как обстоят дела у Tt eSPORTS сегодня – вот о чем мы поговорим далее.