Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Kicx

KicxKicx - производитель высококачественной автомобильной акустики, усилителей и аксессуаров

Основанная в 1996 году, корейско-американская компания Kicx с момента своего основания занимается разработкой и производством автомобильной аудотехники. Головной  офис и научно-производственная база компании находятся в Сеуле (Южная Корея). Kicx имеет филиалы по всему миру: в США, Китае, Тайване и др. Дебют компании пришелся на 1998 год, когда Kicx представила собственные акустические системы серий DС, AL, GF. С момента появления первой продукции торгвой марки Kicx компания стала весьма популярна и востребована на мировом рынке автомобильных аудиосистем. 

В 2000 году компания Kicx выпустила новый акустические системы серий PD и DS и представила первые усилители серии HP. Позже были выпущены сабвуферы серий DC и AL, соврменные акустические линейки PRO, ALN,GFQ, ALQ, QS, STQ, ICQ, STC. 

Из года в год компания расширяет линейки акустических систем более усовершенствованными и новыми моделями, поставляя свою продукцию в страны Европы и Азии. 

Товары производителя Kicx

Другие производители

 Gustavsberg
Производство фарфора началось в 1825 году и сегодня Gustavsberg является одним из ведущих брендов на рынке производителей сантехники. Долгая история компании основана на встрече традиций с современными технологиями и современным языком дизайна.
 ITZR
ITZR
 Hotpoint-Ariston
Hotpoint-AristonНекогда Ariston был семейным бизнесом. Руководство этой итальянской компанией передавалось по наследству от отца к сыновьям. Сегодня этой торговой марке доверяют миллионы потребителей по всему миру. Бренд появился на свет благодаря Витторио Мерлони. Однако же история компании Ariston началась не с Витторио, а с его отца – Аристиде Мерлони. Более 80 лет тому назад Аристиде открыл небольшую фирму в городе Фабриано. Это теперь Фабриано входит в число самых крупных промышленных центров Италии. А тогда все только начиналось – компания Аристиде делала свои первые шаги, а город постепенно стал превращаться в промышленный центр одной из самых красивейших стран мира.