Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

PORT Designs

PORT DesignsКомпания PORT Designs специализируется на разработке и выпуске продукции, предназначенной для защиты и транспортировки ноутбуков и мобильных устройств

Основанная в 1994 году во Франции, компания PORT Designs в скором времени стала ведущим производителем сумок для ноутбуков.

Продукция PORT Designs отличается своим высоким качеством, надежностью и непревзойденным дизайном, широко востребована на рынках стран СНГ, ЕС, Средней Азии и Африки. Компания обладает несколькими патентами на собственные разработки систем для ноутбуков.

Штаб-квартира компании находится в Париже (Франция).

Другие производители

 Denso
DENSO Corporation — крупная японская машиностроительная корпорация, специализирующаяся на производстве автомобильных комплектующих. Основана в 1949 году.
 Starway
StarwayКомпания Starway специализируется на производстве цифровой электроники вот уже девятый год. Эту компанию иначе как молодой, конечно, не назовешь, однако она успела зарекомендовать себя на рынке с хорошей стороны. Нашлось место в продуктовом портфеле Starway и автомобильным навигаторам. Компания Starway делает основной упор в своей деятельности на применение инновационных технологий в производстве собственной цифровой электроники, благодаря чему своевременно обеспечивает потребителя максимально функциональными и качественными продуктами.
 Lomond
LomondТрудно представить, что бы делал современный человек без расходных материалов. Вернее, исчезни они все разом (позволим себе пофантазировать), сколько техники можно было бы выбросить на свалку. Офисная копировальная техника без расходных материалов, как человек без воздуха. Хотите продлить жизнь своей технике – выбирайте только качественные расходные материалы. Заправляйте ее картриджами проверенных брендов, не скупитесь на качественную бумагу. Все это только на руку владельцу, ведь разумнее ухаживать за ксероксом, принтером и т.д. на совесть, нежели часто ремонтировать или покупать новую технику. А все мы прекрасно знаем, что неправильная эксплуатация и некачественные расходные материалы приводят к поломке любой техники. В этой статье речь пойдет о компании Lomond –производителе расходных материалов.