Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

РОСАВА

РОСАВАРОСАВА - крупнейший производитель автомобильных шин на Украине

Частное акционерное общество «РОСАВА» производит свою продукцию с 1972 года. За время своей работы РОСАВА выпустила на мировой рынок более 180 млн. шин.

Производство компании расположено в 8 км. от Киева (Украина), в юго-восточной части города Белая Церковь.

РОСАВА, благодаря своим богатейшим традициям, большому опыту, высококвалифицированному персоналу и новейшему оборудованию, производит высокотехнологическую продукцию, являясь крупнейшим производителем автомобильных шин не только на Украине, но и в странах СНГ.

Компания производит автошины под двумя торговыми марками: «ROSAVA» и «VALSA». Потребителями продукции РОСАВА являются крупнейшие предприятия Германии, Великобритании, Турции, России и др.

РОСАВА предлагает более 200 типоразмеров шин для легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта и сельскохозяйственной техники.

Около 50% выпускаемой продукции реализуется на внутреннем рынке, остальной объем поставляется более чем в 60 стран мира. 

Товары производителя РОСАВА

Клей Рогнеда Люкс 88 (900мл)
29.60 руб.
Арт. 5306932

Другие производители

 Firestone
Firestone
 Freecom
FreecomСегодня компаний-производителей устройств по хранению данных существует огромное множество. Как говорится, и не счесть. И на этот раз мы поведем речь о немецкой компании Freecom. Свой путь она начинала именно в Германии. Сегодня же головной офис компании обосновался в Нидерландах. Итак, представляем Вашему вниманию один из ведущих европейских брендов – Freecom.
 Grosik
GrosikТМ Grosik была запущена в 1997 году.