Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Fulda

FuldaFulda Reifen GmbH — немецкая компания, всемирно известный производительшин.

Fulda Reifen GmbH — немецкая компания, всемирно известный производительшин. Основана в 1900 году, с 1962 входит в состав концерна Goodyear Dunlop Tires Germany GmbH

Доля шин торговой марки «Fulda» на рынке Германии составляет около 10 %. «Fulda» представляет собой один из ведущих брендов Германии, предлагая широкий ряд шин для легковых автомобилей, грузовиков и сельскохозяйственных машин.

Товары производителя Fulda

Другие производители

 Artglass
Artglass
 Thermex
ThermexВодонагреватель – полезнейший бытовой прибор. И можно даже сказать, один из сложнейших, если речь идет о бытовой технике, ведь нагрузки он испытывает во время работы колоссальные. А посему мы вполне понимаем Вас в том, что скрупулезно относитесь к выбору производителя водонагревателя. За какой бренд проголосовать рублем, решать, конечно, Вам. Мы же, в свою очередь, хотим познакомить Вас поближе с компанией, которая может похвастать тем, что входит в тройку мировых лидеров по производству водонагревателей. Итак, Thermex.
 REDMOND
REDMONDКак Вы уже поняли, речь в этой статье пойдет о компании Redmond. Техника компании представлена на рынке бытовой техники с 2007 года. Это американская компания, основанная Алексом Главачеком и Исмаэлем Герли. Фирма родилась в сложное время для производителей бытовой техники. Товаров производилось столько, что не все фирмы выдерживали эту гонку за количеством. Молодая компания, понятное дело, не располагала большим «арсеналом» производственных мощностей, который бы позволил ей стать полноценным участником гонки за количеством произведенных товаров. А посему руководство компании приняло решение двигаться в совершенно ином направлении…