Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Zubr

ZubrZubr - отечественный бренд автомобильных аккумуляторов

Торговая марка Zubr принадлежит совместному предприятию «Полесские аккумуляторы», одним из учредителем которого является концерн «EXIDE Tecnologies» - известный производитель аккумуляторных батарей.

Автомобильные аккумуляторы Zubr изготовлены из  свинца высокой степени чистоты, оснащены устройством взрывобезопасности и  экологической защиты. Тщательный контроль продукции на всех этапах производства гарантирует высокое качество, надежность и безопасность аккумуляторных батарей Zubr.

Аккумуляторы Zubr обладают высокой ударо- и виброустойчивостью, что способствует увеличению срока эксплуатации батареи. Гарантийный срок службы аккумуляторов Zubr составляет два года со дня изготовления. 

Товары производителя Zubr

Другие производители

 Universal
Группа UNIVERSAL объединяет целый ряд компаний по всему миру. В ее арсенале такие громкие брэнды, как CARIOCA, CORVINA, UNIX, IMAGE. Ориентируясь на потребности современного рынка, UNIVERSAL находится на переднем крае разработки новых продуктов, чутко реагируя на спрос и отслеживая тенденции в мире канцтоваров для детей и взрослых.
 Blade
BladeБренд радиоуправляемых моделей вертолетов.
 KOKUYO
KOKUYO