Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Diplomat

DiplomatDiplomat - производитель автомобильных шин

Компания Diplomat – владелец самого большого на территории Польши завода по производству автомобильных шин. Diplomat является одной из составных частей транснационального концерна GoodYear. 

Шины Diplomat пользуются огромной популярностью не только в своей стране, но и далеко за рубежом. Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества продукции, бренд Diplomat завоевал рынки Евросоюза, который предъявляет весьма высокие требования к товарам, поступающим на рынки России, Украины и Беларуси.  

Под брендом Diplomat выпускаются шины, предназначенные для езды в любых погодных условиях. Зимняя, летняя и всесезонная авторезина Diplomat производится по строгим стандартам и под контролем высококвалифицированных специалистов компании GoodYear. 

Товары производителя Diplomat

Другие производители

 Bull`s
Bull`s
 Nine Eagles
Nine EaglesКомпания Nine Eagles – один из ведущих мировых производителей радиоуправляемых моделей. В области авиамоделизма Nine Eagles – признанный авторитет. Компания осуществляет свою деятельность на протяжении более чем двух десятков лет. И на сегодняшний день Nine Eagles создает свои радиоуправляемые модели, обращаясь к последним достижениям в области высоких технологий.
 LifeStraw
LifeStraw