Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Imperial

ImperialImperial - бренд автомобильных шин

Торговая марка  Imperial принадлежит крупнейшей бельгийской компании Deldo, специализирующейся на производстве и поставках автомобильных шин в страны Европы.

Автомобильные шины торговой марки Imperial производятся на заводе Sailun в Китае. Продукция Imperial проходит тщательный контроль на всех стадиях производства, многократно тестируется в лабораториях компании, проходит ряд испытаний на дорогах. Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты, использование новейших технологий в производстве гарантируют высококачественную надежную продукцию Imperial, что подтверждается многочисленными сертификатами компании.

Товары производителя Imperial

Другие производители

 CURVER
CURVERКомпания CURVER предлагает широкий ассортимент высококачественной пластиковой продукции для дома
 Cresyn
CresynКомпания Cresyn Co., Ltd ведет свою историю с середины прошлого столетия, а точнее с 1959-го года. В настоящее время эта компания входит в число ведущих производителей звукового оборудования. А посему мы бы хотели подробнее поведать Вам о ней, уважаемые покупатели.
 LISBOR
LISBORКорейская торговая марка Lisbor существует с 1993 г. и, наряду с Dimchae, WindAir и Huindai, принадлежит компании WiniaMando Inc., организованной в 1962 г. под названием Huindai International Inc.