Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

PIKO

PIKOНасколько вы цените свое хобби? Вы знаете, что есть люди, готовые посвятить свою жизнь изготовлению того, с чем связано ваше хобби? Вот, например, бренд, полное название которого –PIKO Spielwaren GmbH — немецкая компания, производящая модели железных дорог и аксессуары для железнодорожного моделизма Если кто-то любит времяпрепровождение с моделями железной дороги, вам нужна новая станция или запасные детали к уже существующей, то специалисты PIKO придут вам на помощь в вашем хобби. И если вы лишь увлечены железными дорогами, то компания уж точно «помешана» на них.

        Итак, компания PIKO была основана в 1949 году в Хемнице. В 1960-1980-е годы была основным поставщиком товаров железнодорожного моделизма. В 1992 году компания была приватизирована и переименована в PIKO Spielwaren GmbH. Такова краткая история компании. А большего знать и не нужно. Достаточно понимать, что железные дороги имеют настоящее немецкое качество. Кроме того, PIKO успешно конкурирует с такими крупными фирмами, как Märklin, Roco и Fleischmann. Привлекательные и недорогие стартовые модели PIKO предоставляют идеальную возможность для вхождения в увлекательное хобби –моделирование железной дороги.

        Нужно сказать, что PIKO, в том числе, штаб-квартира, до сих пор расположена в городе Зоннеберге. На предприятии и в офисах работают более, чем 550 сотрудников. Кстати, часть предприятия перебралась в Китай для изучения новых технологий моделирования необходимых игрушек для маленьких и взрослых детей. За короткое время PIKO стала крупнейшим производителем железнодорожных моделей и пластмассовых игрушек для детей. Богатое традициями предприятие в 1949 году в Хемнице году и принадлежит с 1992 года, компании DR. René F. Wilfer. До 1997 года PIKO производила только профессиональные модели локомотивов, пассажирских и товарных вагонов, а с 1997 года PIKO начинает производство стартовых наборов серии PIKO-Хобби, предназначенных, для начинающих моделистов, в комплекте которых находятся подвижной состав, система управления и набор путей различной конфигурации. В настоящее время компания PIKO Spielwarenвыпускает в широком ассортименте модели железной дороги двух основных типоразмеров - H0 - масштаб 1:87 и G - масштаб 1:24

        PIKO отлично подходит для тех, кто любит сборные модели игрушек – обычно такое хобби приходит как в детстве, так в старшем возрасте. Так что, по сути, предприятие является едва ли не монополистом в Европе – по качеству уж точно: другого такого не найти. В области железнодорожного моделирования компания предлагает все, что нужно, для поддержки хобби от локомотивов и вагонов, до непосредственно железных,  в последнее время и в цифровом виде. Прекрасные отзывы получает продукция, это можно даже увидеть в немецкоязычной прессе, хотя у нас железнодорожные модели, но вы можете положить отличное начала проектам и даже соревнованиям в данной интереснейшей сфере, и все, что вам необходимо, вы найдете в каталоге бренда. PIKOпредставляет себя на различных национальных и международных выставках.

       Хобби - это модели железных дорог для начинающих моделистов любого возраста. А вот Piko  это именно та игрушка, которая нужна детям для игры: несложная в сборке и разборке, надежная в работе и легкая в обслуживании. Игрушка Рiko с её разнообразием дополнительных аксессуаров и огромным ассортиментом моделей является одним из, если не беспрекословным, лидером в области игрушек и конкретного направления в ней.    

Другие производители

 DWT
DWTЗнакомы с этим швейцарским производителем электроинструмента? Если нет, то мы с удовольствием исправим это досадное упущение. Итак, полное название компании – Deutsch Werkzeugtechnik Systems INTERNATIONAL AG. И сразу хотелось бы уточнить, что оное швейцарское Акционерное Общество занимается производством не только электроинструмента, но и соответствующих аксессуаров.
 Maxell
MaxellКомпания Maxell – давний участник рынка носителей информации и элементов питания. К помощи батареек, а также аккумуляторов прибегает каждый из нас. И компания Maxell готова удовлетворить любые Ваши запросы и потребности в энергоносителях. Продукция Maxell представлена на рынках по всему миру. За более чем 5 десятков лет своего существования компания заработала себе громкое имя и заслужила любовь со стороны миллионов потребителей. Продуктам, выпущенным под брендом Maxell, доверяют и вполне заслуженно. Сегодня качество и надежность носителей информации и элементов питания Maxell не подвергаются сомнениям ни со стороны профессионалов, ни стороны рядовых потребителей. Итак, давайте знакомиться ближе.
 KREZ
KREZKrez Limited - это динамично развивающаяся международная компания, специализирующаяся на производстве потребительской электроники и аксессуаров.