Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Zorg

ZorG – это забота не только о качестве продукции, но и о качестве комфортной жизни, об интересах потребителей!

ZorG - Мы заботимся о качестве, качество заботится о Вас! 

    Сложно представить себе дом без хорошей сантехники. Именно это послужило основной идеей при выпуске продукции под торговой маркой ZorG® новой серии INOX. 

    Специалисты в области маркетинга  "ZORG SANITARY a.s", находящейся в городе Брно, постоянно отслеживают тенденции развития рынка. Они провели глубокий анализ всех определяющих элементов, с целью противостояния традиционному производству. На основе этого анализа был сделан выбор на инновационном материале - ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МАРКИ SUS 304.

    Этот благородный металл применяется в ювелирной и медицинской промышленности, т.к он абсолютно гигиеничен, благодаря поверхности без пор, кислотоустойчив и нетоксичен. Сталь марки SUS 304 соответствует всем экологическим стандартам стран Европы и Америки. 

    "ZORG SANITARY a.s" - это большой ассортимент сантехнической продукции: мойки, смесители, измельчители пищевых отходов, а также разнообразные аксессуары для ванной и кухни. Огромный выбор коллекций, размеров, концепций и исполнения дизайна порадуют даже самых взыскательных покупателей. 

     Высокий уровень квалификации сотрудников "ZORG SANITARY a.s" и использование материалов, инструментов и оборудования европейского качества позволяют реализовывать любые дизайнерские и конструкционные проекты, независимо от их сложности и трудоёмкости. Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании.

     Предметом особого внимания является процесс производства.

При изготовлении соблюдается высокая точность и качество обработки, поскольку это является основным элементом обеспечивающим качество изделий. В специальной лаборатории проводятся испытания на надежность, имитируя разнообразные условия работы. Визуальный и электронный контроль исключает наличие внешних и внутренних дефектов.

     Непрерывно совершенствуя модельный ряд, специалисты  "ZORG SANITARY a.s" объединили в продукции инновационные технологии, современную эстетику, функциональность, высокую надежность и в то же время простоту в обращении. С ее помощью вы сможете найти самое нестандартное решение, в соответствии с Вашим индивидуальным вкусом, а оригинальное оформление, разнообразие размеров и современные 

технологии удовлетворят даже самых придирчивых покупателей. Большой выбор самых разнообразных форм позволит вписать их в любой интерьер.

Товары производителя Zorg

Мойка кухонная ZorG ZRE 4449
279.60 руб.
Арт. 3565967
Смеситель ZorG SH 2002 (сатин)
880.50 руб.
Арт. 7008999

Другие производители

 Hammer
Эта немецкая компания занимается выпуском широкого ассортимента инструмента для бытовых нужд. Вся продукция сертифицирована.
 Soundtronix
SoundtronixКомпания SOUNDTRONIX концентрирует свои усилия на продвижении акустических продуктов для ноутбуков, нетбуков, смартфонов и индивидуального пользования.
 Эбис