Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Ankras

Ankras

P.P.H.U. ANKRAS s.c. существует с 1997 года. Мы занимаемся производством постельного белья для детей и детей грудного возраста. Современная стилистика, высокое качество аттестованных материалов, богатый дизайн и приемлемые конкурентые цены способствуют тому, что наши продукты отвечают требованиям каждого клиента. 
 

В нашем предложении Вы найдёте: детские одеяла, комплекты наволочек, защитные борты, балдахины, банные простынки с капюшоном, хлопчатобумажные и махровые простыни, спальные мешки, несколько видов младенческих уголков. 
 

Ребёнок - это очень требовательный и важный для нас пользователь наших продуктов, поэтому мы постоянно стремимся к улучшению качества производимых нами изделий. Мы вводим новые, по-нашему, более интересные и привлекательные узоры тканей. Мы ищем решения, которые обеспечают самое высокое удовлетворение, а прежде всего безопасность и удобство нашим малым клиентам.

Другие производители

 Bosch
BoschBosch – одна из старейших в мире компаний, продукция которой славится своим качеством и надежностью. Бытовая техника и электроника, выпускаемые под торговой маркой Bosch, на протяжении многих десятилетий скрашивают быт миллионов хозяек по всему миру.
 Giant
GiantТорговая марка электроинструмента.
 Cuckoo
CuckooКомфорт в быту зависит, конечно, в первую очередь, от людей, но как приятно, когда мелкие тяготы и заботы берет на себя толковая бытовая техника! Тем более что она давно перестала быть предметом роскоши и маркером достатка. Любой потребитель вправе облегчить себе повседневные заботы приобретением верных помощников. Но как сделать выбор на этом пестром рынке бытовых приборов? Единственный выход – информация. Поэтому мы расскажем Вам сегодня об одном из популярных и уважаемых корейских производителей мелкой бытовой техники Cuckoo Electronics Co. Ltd. Товары этой фирмы Вы можете встретить в магазинах под торговыми марками LIIOT и CUCKOO.