Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

COTO BABY

COTO BABYЕсли вы молодая мамочка или пока только готовитесь ею стать, то скорее всего, изучая форумы «наткнулись» на детский бренд Coto baby, который появился на рынке детских товаров совсем недавно, но уже завоевал сердца многих мамочек и папочек своей долговечностью и качеством. Все, что помогает малышам развиваться, радует молодых родителей. Польский бренд производит коляски, детские кресла, детские «конверты», переноски-«кенгуру» и другие предметы для переноски детей. Несмотря, что компания очень молодая (работает с 2008 года), пользуется большим успехом

        В принципе, есть два центра, где производят товары: в северной и южной части Польши. После этого их экспортирует в Восточную и Западную Европу. И там, и там товарами довольны…

        В первую очередь, предприятие небольшое, поэтому оно имеет возможность обращать внимание на каждый продукт, который оно производит. «Прежде всего – это безопасность ребенка», так говорит администрация предприятия.  

        Ассортимент товаров Coto baby не очень широк, а это значит, что предприятие следит за каждой единицей товара и, прежде, чем внедрить новую модель, тщательно проверяет ее. Нужно сказать, что все товары  сертифицированы, постоянно проходят технические испытания.

        Предприятие постоянно растет, как в материальном плане: многие выбирают качество «Cotobaby», так и в плане качества, потому что постоянные внедрения технологий помогают этому. Именно поэтому изначально задуманное маленькое предприятие в Польше превратилось едва ли в монополиста качественных детских товаров узкой направленности в Европе.

        А самое главное, ничто не стоит на месте: бренд делает ставку на развитие. И не зря: бренд уже достаточно узнаваем. В 2013 году компании вручили сертификат KidZone2013. Эта печать о допущении, выданные под эгидой Уполномоченного по правам ребенка за все заслуги компании по разработкам для детей. Вообще, 2013 год был удачным для предприятия: в 2013 году газета Пульс Бизнеса присудила ему премию «Самые быстрые темпы роста среди компаний».

       Среди товаров особо выделяются прогулочные коляски для малышей. Обычно это удобные, комфортные и высоко функциональные устройства для новорожденных, которые принесут вашему малышу массу удовольствия во время прогулки. Кроме того, мамочка с коляской любой серии COTOBABY будет самая модная среди друихг мамаш на прогулочной площадке или во дворе. Обычно коляски характеризуются такими пунктами:

  • Спинка регулируется в нескольких позициях;
  • Легкая и быстрая система складывания коляски;
  • Легкая рама;
  • Крепкий и очень приятный материал обивки;
  • Сдвоенные поворотные колеса с фиксатором;
  • Большое и удобное сиденье;
  • Блокировка колес и вообще, огромное внимание на колеса. 

Другие производители

 Hama
HamaНемецкая компания Hama ведет свою историю с 1923 года. Именно в этом году 18-летний фотограф Мартин Ханке (Martin Hanke) открыл свою собственную небольшую компанию Hamaphot KG, которая специализировалась на производстве принадлежностей для фотолабораторий. Появилась компания на свет в Дрездене. С тех пор много воды утекло, а маленькая компания превратилась в мировую корпорацию, в состав которой входит большое количество дочерних компаний. Итак, представляем Вашему вниманию компанию Hama.
 Lumitex
LumitexКомпания «Люмитекс» представляет на рынке Республики Беларусь расходные полиграфические материалы.
 Заводила
Заводила