Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Aquasanita

AquasanitaAQUASANITA - относительно новый товарный знак на рынке кухонного оборудования, однако уже успевший зарекомендовать себя как гарант надежности и качества.

      AQUASANITA – довольно новый товарный знак на рынке кухонного оборудования, однако уже успевший зарекомендовать себя как гарант надежности и качества. Литовский производитель кухонного оборудования уже давно вышел на европейский рынок.

        Достойный уровень экологической безопасности продукции AquaSanita достигнут благодаря качественным материалам, которые используются для ее производства. Каждая деталь, каждый механизм соответствуют мировым стандартам. Требования экологической безопасности также учтены на все сто процентов. Кроме того, в состав материала включена добавка Ionpure, которая обеспечивает антисептические и антибактериальные свойства. Причем, этот эффект – не краткосрочный. Высокий уровень гигиеничность сохраняется даже после длительной эксплуатации.

Системы автоматизации и контроля – гарантия точности выполнения всех производственных операций. Поэтому каждое изделие AquaSanita – эталон высокого качества. Благодаря аккуратности исполнения изделий и щепетильному отношению к мелочам, бренд заслужил репутацию надежного производителя долговечной и функциональной продукции.

Основным товаром линейки производителя являются мойки. А самым последним словом техники в данной сфере являются кухонные мойки из искусственного камня. Специалисты производства компании AquaSanita осилили и его, и сейчас это один из основных продуктов бренда. Продукт это инновационный, но уже хорошо пользуется спросом среди покупателей. Изделия из искусственного камня можно легко монтировать между собой без швов и стыков. Они смогут легко вписаться в интерьер абсолютно любого стиля, и это, конечно, нравится покупателям. Совершенно не видна разница. Хорошее качество искусственного камня не позволяет даже найти существенную разницу с натуральным камнем. В коллекции AquaSanita можно сразу прикупить и кран, подходящий по форме и дизайну мойки. Кстати, краны, изготовленные под данным брендом, являются экономичными, позволяя контролировать и экономить расход воды. 

Товары производителя Aquasanita

Другие производители

 DGM
DGM
 Tanko
Tanko
 DIGION
DIGIONПроизводитель компьютерной периферии.