Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → МедНовТекс

МедНовТекс

МедНовТексВся необходимая одежда для охоты, рыбалки и туризма отечественного производителя. Компания уже несколько лет успешно производит одежду для отдыха на природе. Рыбаки и охотки в такой одежде в любою пору году смогут наслаждаться своим любимым делом без ущерба здоровью - одежда МедНовТекс защитит от непогоды!

Основное направление деятельности компании «МедНовТекс» - производство одежды для активного отдыха: охоты, рыбалки, туризма. В каталоге продукции производителя представлен, возможно, самый большой выбор одежды для отдыха на природе в странах СНГ. Сюда входит зимняя, летняя, демисезонная одежда. Это и верхняя одежда, и головные уборы, и многое другое. Кроме одежды в каталоге присутствует также большой выбор спальных мешков.

Преимущество выбора «МедНовТекс»  - предложение только качественной, уже проверенной покупателями одежды. Ведь в производстве используются только хорошая материя. Фурнитура продумана для максимального комфорта. В этой одежде заядлые рыбаки и охотники смогут комфортно провести даже много часов снаружи. Кроме того, в линейке одежды есть линейка маскировочных костюмов, в которых можно быть незаметным, слиться с природой и ждать свою добычу.

Профессионалы производства «МедНовТекс» рассчитывают все до мелочей –длину, высоту, плотность материала, степень утепленности и водонепроницаемости, наличие накладок на коленях, регулируемый пояс. Специальный состав одежды, состоящий из множества слоев выполнитт функцию поддержания температуры, максимально комфортной для организма и вместе с тем не будет напоминать о себе, сковывая движения. Вся одежда выполнена из высококачественного камуфляжа, не шуршащего при движении. Лекала позволяют сконструировать любой размер. Вся одежда для охоты снабжена огромным множеством разнообразных дополнительных карманов, предназначенных для определенного вида охоты или рыбалки. А куртки с подстежками можно носить в период межсезонья.

Само производство находится в г. Могилев, Беларусь. Нет необходимости платить больше, импортируя такую одежду, поэтому за демократичные цены потребители получают отменное качество. 

Другие производители

 Gefest
GefestЕсть ли в Беларуси хорошая бытовая техника местного производства? О да. Ответ однозначно утвердительный, если речь идет о кухонных газовых плитах Gefest Выпускаются они на Брестском заводе газовой аппаратуры, которому уже более шестидесяти лет. Сегодня это не просто завод, а холдинг, объединяющий производственные и торговые мощности трех крупных предприятий. Этот холдинг является крупнейшей на постсоветском пространстве компанией, выпускающей бытовую технику. Одних плит ежегодно поступает в продажу почти миллион. Надо сказать, это одно из самых прибыльных предприятий, а ориентировано оно на экспорт – за границу уходит около 80% продукции.
 Hankook
HankookHankook - южнокорейский производитель автомобильных шин и аккумуляторов
 Polly
PollyPolly – отечественный производитель автоматических электрочайников, бытовых фильтров для воды