Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Jay Turser

Jay TurserJay Turser - дочерняя контора US Music Corp, которая также держит такие марки как Wahburn, Marshall, Randall и др. Jay Turser производят гитары, басы, мандолины, банджо.
  •       Бренд Jay Turser не такой уж и часто встречающийся инструмент на территории постсоветского пространства. Поэтому, если нашли изделие с таким лейблом, вам повезло. А если нашли бюджетный вариант – повезло вдвойне. «Гитара в руках лежит неплохо», таков лозунг компании. Действительно, инструмент должен быть «по душе», а гитары производства Jay Turser очень нравятся потребителям.  Вообще, Jay Turser дочерняя контора US Music Corp, которая также держит такие марки как Wahburn, Marshall, Randall и др. Производится в странах в Юго-восточной Азии (не в Китае). Классический звук Fender P-bass, который имеет большинство гитар линейки,  используют  известные группы Pink Floyd, Queen, Iron Maden, Мумий-Тролль, Ария и другие. Гитары Jay Turser удачно сочетают в себе классику и современность. 

           В отличие от многих других производителей инструментов, возник не так давно: в 1988 году. Бренд Jay Turser завоевал популярность уже к 90-ым годам благодаря доступным ценам и превосходному качеству изготовления инструментов. Неслучайно, что в 2004 году бренд Jay Turser получил приз читательских симпатий одного из самых авторитетных изданий для гитаристов – журнала «Guitar Player»! Классические формы электрогитар от SG и LesPaul до Stratocaster и Telecaster представлены в линейке Jay Turser в нескольких цветовых и конструкционных решениях. Гитары Jay Turser приятно удивят Вас своим звуком, качеством отделки, надежностью фурнитуры и привлекательным дизайном. Гитары Jay Turser станут приятным и полезным приобретением для начинающих и продвинутых гитаристов!

     

Другие производители

 PRIMO
PRIMOPrimo это мощные и надежные шредеры, которые очень просты в использовании.
 HIPRO
HIPROБренд HIPRO на рынке блоков питания – явление знаковое. Принадлежит он всемирно известной тайваньской Chicony Group, о которой Вы наверняка наслышаны. Об этом бренде мы и хотим сейчас поговорить более подробно.
 Ellehammer
EllehammerЭтот бренд достаточно известен в Европе. Ellehammer – это синоним качества. Сумки от данного производителя понравятся всем, независимо от пола, возрастной категории и социального статуса. Произведено в Дании.