Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

NordicTrack

NordicTrackNordicTrack – это бренд, наличие имени которого на корпусе тренажера показывает не только на долговечность механизмов и безупречную точность.
            Американская компания NordicTrack была основана 1982 году. В то время это была совсем молодая, но быстро развивающаяся компания. Nordic Track призводила лыжи и спортивную одежду для лыжников. Ассортимент товаров компании начал быстро расти после вступления её в корпорацию ICON Health & Fitness во второй половине 90-ых годов XX века. Эта корпорация – наибольший в мире производитель спортивного оборудования, лицом которой со временем стала компания NordicTrack.
 
           Данная корпорация уже более 30 лет занимает лидирующееместо на рынке спортивных товаров. С огромных успехом и отрывом компаниялидирует среди конкурентов. Являясь одной из ведущих компаний, Nordic Track, выпускает товары для спорта: велотренажеры, беговые дорожки, аксессуары для йоги, тоесть, как кардио-, так и силовые тренажеры. С каждым годом компания увеличиваечсло производимызх тренажеров, а это значит, и опыт в даной сфере. 
 
          Тренажеры Nordic Track можно использовать как в быту, так и профессионально: в спортивных комплексах, аренах, тренажерных залах. Кроме своих прекрасных технических параметров, тренажеры данной фирмы могут фиксировать достижения спортсмена и далее мотивировать его, показывая, насколько требуется увеличить нагрузку для достижения наилучшего результата. Часто данную фирму выбирают именно профессиональные спортсмены для подготовки к серьезным соревнованиям или,например,восхождения на горную вершину.
 
            Интересно, что кроме всего прочего, американская компания Nordic Track обладает более, чем 230 патентами на разные изделия и новинки в спортивном мире. Именно этой компани созданы принципиально новые категории оборудования. Из всех можно привест 4 основных: Space SaverTM, CrossWalkTM, CardioGlideTM и AirWalkerTM.
 
            В последнее время компания вернулась к производству спортивной, правда, сугубо профессиональной одежды. Бюджетной спотивной формы в линейке компании не найдется: это только качественные вещи, которые рассчитаны на комфорт и качество.
 
            На сегодня NordicTrack – это бренд, наличие имени которого на корпусе тренажера показывает не только на долговечность механизмов, но и безупречную точность. Качество товара гарантировано производителем. И то, что компания имееет такую большую историю и на рынке присутсвует довольно давно, не мешает беговым дорожкам, велотренажерам, силовым турникетам быть красивыми, снащеннымивсем необходимым и выгялдеть современно.
 
          NordicTrack – это символ того, что тренажер принадлежит к линейке передового спортивного оборудования, оснащенного новейшими многофункциональными электронными модулями. 

Товары производителя NordicTrack

Другие производители

 Pittasoft
PittasoftМногим автовладельцам продукция этой компании знакома по бренду Blackvue. Компания Pittasoft выпускает под этой торговой маркой свои видеорегистраторы, которые неизменно отличаются отменным качеством, богатым функционалом и впечатляющей компактностью. Теперь Вы в курсе, что этот знаменитый бренд автомобильной электроники принадлежит компании с незамысловатым названием Pittasoft. О ней мы и хотим Вас сейчас рассказать. Присоединяйтесь и узнайте больше о компании-производителе цифрового оборудования из Южной Кореи.
 Miraclean
MiracleanMiraclean — лучший способ обеспечить чистоту.
 ADRIAN CHROME
ADRIAN CHROME