Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Могилевлифтмаш

Могилевлифтмаш

МогилевлифтмашОАО «Могилевлифтмаш» является одним из ведущих производителей лифтового оборудования в Восточной Европе.

История предприятия началась в 1966 году, 20 октября принято решение о строительстве Могилевского лифтостроительного завода. Уже в апреле 1070 года были построены первые три лифта. Высокое качество и конкурентоспособность могилевских лифтов подтверждается ростом спроса на продукцию завода уже в наше время.

Качество продукции завода проверено временем. На предприятии работают только профессионалы, некоторое из них во втором, третьем и даже четвёртом поколении. На производстве работают целыми династиями.

Неоднократно завод становился победителем выставок-ярмарок в свой сфере производства. Имеет множество точек сбыта и сервиса в странах Восточной Европы. 

В настоящее время производственная программа РУП завод «Могилевлифтмаш» насчитывает более 100 базовых моделей лифтов:

- пассажирские лифты грузоподъемностью 225, 300, 320, 400, 450, 630, 1000 и 1275 кг со скоростью движения до 2 м/с;
- грузовые лифты грузоподъемностью 100, 250, 500, 1000, 2000, 3200, 5000 и 6300 кг;
- больничные лифты грузоподъемностью 500, 630, 1000, 1275 и 1600 кг;

Выпускается широкая номенклатура запасных частей и оборудование для ремонта и модернизации морально устаревших и физически изношенных лифтов.

В рамках выполнения программы энергосбережения завод производит целый ряд энергосберегающих лифтов грузоподъемностью 400 и 630 кг.

Новым направлением работы предприятия является производство сельскохозяйственной техники, агрегат дисковый почвообрабатывающий АД-600 «Рубин», детали и узлы для зерноочистительно-сушильных комплексов и оборудование для животноводческих ферм.

Выпускаются следующие потребительские товары: машины деревообрабатывающие; лебедки сельскохозяйственные; измельчители кормов и токарные деревообрабатывающие станки.

Руководство и коллектив ОАО «Могилевлифтмаш», осуществляя свою производственную деятельность, осознают всю полноту ответственности перед настоящим и будущими поколениями за сохранение благоприятной окружающей среды. Именно поэтому разработки стараются как можно меньше «затрагивать» экологию. Сложно производить такую продукцию и в то же время следить за экологией, то, тем не менее, старания руководителей и коллектива оправдываются.

Лифты, выпускаемые заводом, соответствуют следующим нормативным документам:
- Техническому регламенту Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов»; 
- Техническому регламенту лифтов Украины; 
- ГОСТ 22011-95 «Лифты пассажирские и грузовые. Технические условия»; 
- Европейской директиве по лифтам № 95/16/ЕС и Директивы Евросоюза № 73/23/ЕЕС и 89/336/ЕЕС по безопасности электрооборудования.

Товары производителя Могилевлифтмаш

Другие производители

 BlackVue
BlackVueСегодня бренд Blackvue является одним из наиболее ярких игроков на рынке автоэлектроники. Blackvue – южно-корейский бренд. Принадлежит он небезызвестной компании Pittasoft Co., Ltd. Подыскиваете своему четырехколесному другу помощника? Изучаете брендовый портфель современного рынка автооборудования? Наверняка о Blackvue Вы уже не раз слышали. Эта торговая марка хорошо знакома отечественным автолюбителям, ведь под ней компания Pittasoft Co., Ltd. выпускает свои компактные видеорегистраторы. Конечно, компактность, это не главная характеристика видеорегистратора, но весьма важная. И не что иное как компактность особенно ценят в видеорегистраторах автолюбители.
 Supermicro
SupermicroДвадцать лет назад инженер Чарлз Лайанг основал в Соединенных Штатах Америки, в калифорнийском городе Сан-Хосе, в самом центре знаменитой Силиконовой долины, компанию Supermicro, которой было суждено стать одной из крупнейших и самых успешных в сфере IT-индустрии. В частности, в области производства серверов еще никому в целом мире не удавалось превзойти Supermicro. Кроме них гигант выпускает еще и различного назначения серверные материнские платы, особые температурно-оптимизированные корпуса, источники питания и системы охлаждения, а также модули памяти и жесткие диски, модули управления и сетевое оборудование.
 SHTURMANN
SHTURMANNТорговая марка российской компании "Контент мастер".