Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Visconti

ViscontiЗнаете ли вы что такое настоящий стиль? Если вы обладатель хоть одного предмета, сделанного под брендом Visconti, то, скорее всего, да. Итальянская марка изготовляет аксессуары и канцелярские принадлежности экстра-класса еще с XIXвека. Таким образом, можно гарантировать, что качество проверено временем, но полностью подходит для современности. Ведь классика не стареет…

Вообще, о таких брендах можно не рассказывать. Они говорят сами за себя. Бренд возник во Флоренции (Италия), с самого начала показывая очень высокий класс изготовляемой продукции. Широкий ассортимент изделий высокого качества показывают характер их хозяина. Данные вещи не просто предметы. Это искусство и очень хорошее вложение денежных средств. Visconti – это синоним стиля и качества, ведь они становятся раритетными предметами сразу после выпуска. Кстати, производство ручное и почти единичное.

Компания ведет свою историю с 1888 года. Два итальянских коллекционера ручек решили объединить свои усилия и создали собственное производство. Это тот самый случай, когда хобби становится основным заработком. Интересно, что ручки первоначально изготавливались из целлулоида, что сделало очень популярным этот материал. С самого начала и по сей ручки являются основным, но совсем не единственным предметом, которые изготовляются под указанным брендом. Однако ручки – нечто особенное. В производстве используются слоновая кость, черное дерево и другие дорогие материалы, иногда даже драгоценные и полудрагоценные металлы и камни (золото, серебро и тд.). Для президентской встречи Россия-Италия в 2002 году для глав государств были заказаны ручки данного бренда. Это красноречиво говорит о том, что бренд признан во всем мире и самыми авторитетными людьми.

На производстве Visconti работают опытные специалисты. Людские ресурсы – это одно из основных преимуществ фабрики. Важно, что они ставят перед собой мотивации и цели в рождении новых идей. Под качественным руководством Данте Дель Веккио производство процветает. В компании работают лучшие дизайнеры современности.

Не так давно руководство и инженерный отдел взяли за основу уже известные Флорентийские часы и решили разработать на их основе собственную модель. Получились роскошные часы. Менее чем через шесть месяцев после запуска первых двух версий упомянутой модели «Solotempo» и «GMT» Висконти решает «взять новые вершины» и запускает производство часов для профессионального водолаза, которые имеют хронограф и сапфировое стекло. Это поистине королевский подарок, им не побрезгует даже ни член палаты лордов. Однако, руководитель отвечает, что это только начало, и они готовы пойти в своих ноу-хау решениях еще дальше. Хотя каталог продукции и так довольно широкий. Здесь вы можете выбрать вещи для себя или на подарок из огромного ценового диапазона – по любому карману. Продукты с небольшой, но важной надписью Visconti сохраняют традиции и формулы старины, принося при этом красоту в современное модерное общество. Например, компания разрабатывает часовой моноблок, при котором акцент делает на  профессиональных гонщиков. Chrono Collection – и в эту линию планирует внести свои изменения руководство компании своей ручной ковкой изделия.

Компания имеет награды, одобрена профессиональными экспертами, например, национальныого Diver центра Италии. А с  недавних пор компания имеет партнеров в Швейцарии, а это значит, что настоящие итальянские шедевры имеют еще и швейцарское качество. Приобретая повар с лейблом Visconti, вы приобретаете дух современной Европы.
 

Товары производителя Visconti

Корпус ATX Vicsone F9X 500W (VP-500s)
182.50 руб.
Арт. 3031312

Другие производители

 LaCie
LaCieФранцузский производитель компьютерных комплектующих.
 Crumpler
CrumplerОтсчет истории компании Crumpler был дан в 1995 году. Именно тогда три сотрудника одной из многочисленных служб доставки на велосипедах в Австралии решили основать свою фирму по производству сумок. Уилл Миллер, Дэвид Ропер и Стюарт Крамплер высоко ценили надежность и удобство сумок, ведь их профессия предполагала обязательное наличие оной. В наших широтах служба доставки на велосипедах – явление не столь распространенное, как в Австралии, например. Человек всегда стремился к максимальному комфорту. Но, понятное дело, что одни достигают этого самого комфорта, пользуясь благами цивилизации, а другие – эти самые блага создают. К последним мы без зазрения совести и относим Миллера, Ропера и Крамплера.
 Kyosho
KyoshoКомпания Kyosho – один из ведущих мировых производителей радиоуправляемых моделей и моделей-копий. На сегодняшний день эта компания входит в число лучших разработчиков новейших технологий в радиомоделизме. Хотите узнать о компании больше? Милости просим!