Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Hopax

HopaxТочный химический отдел Hopax посвящен продукции самого высокого качества по производству химических продуктов для удовлетворения ваших уникальных потребностей. Тайваньский завод выпускает массу химических продуктов, в том числе высокой химии. Однако, нас, потребителей, скорее всего заинтересует именно бытовая химия.

          Hopax является ведущим производителем химикатов для фармацевтической и биотехнологической промышленности. Точный химический отдел Hopax посвящен разработкам самого высокого качества по производству химических продуктов. Именно связи в этой сети между Тайванем, Китаем и Индонезией позволяет производить продукцию высокого качества по наиболее конкурентной стоимости, функции и предоставления лучших услуг.

         Снова же повторюсь, что линейка продуктов обширна, однако не все имеют для нас интерес, потому что большинство изделий применяют лишь в науке. Кроме всего прочего, участвует в процессе создания многих канцелярских товаров, особенно химических или содержащий характерные элементы: пластилин, краски и т.д.  

        Купнейший азиатский химический концерн.

Товары производителя Hopax

Другие производители

 Bridgestone
BridgestoneBridgestone - ведущая компания по производству шин
 Micromax
MicromaxMicromax Mobile — индийская компания по производству бытовой электроники. Головной офис находится в городе Гургаон, штат Харьяна. Micromax начал работать как компания ПО в 2000 году и действовал на встроенных платформах. Компания вступила в бизнес мобильных телефонов и стала одной из крупнейших индийских компаний по производству телефонов, работающих в бюджетных сегментах, в 2010 году.
 Zelmer
ZelmerЭта компания-производитель родом из Польши. Своей специализацией компания избрала производство мелкой бытовой техники. Этого курса компания придерживается и по сей день. Вот уже более шести десятков лет Zelmer поставляет свои решения на рынок, стараясь удовлетворить спрос на мелкую бытовую технику разных категорий покупателей. В настоящее время Zelmer экспортирует свою технику в 27 стран мира.