Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Cello

Эту компанию пишущих принадлежностей вы сразу узнаете. Так или иначе, пишущие принадлежности Cello встречались вам по жизни. Не важно, или в офисе, или в школе, где занимается ваш ребенок – ручки и карандаши этого бренда настолько известны, несмотря на то, что изготовляются в далёкой Индии. Компания Cello занимается производством письменных принадлежностей с уже более 20 лет – то есть, с 1995 года. На данный момент это один из самых крупных производителей в мире. Ну, конечно, в своей сфере. Ежедневно с конвейеров заводов компании выходят более 4 млн. товаров. Цель руководства компании – производить только высококачественные и функциональные товары, которые, благодаря своей цене, будут доступные всем.

         На данный момент существует сотни моделей ручек Cello. Так иди иначе, они удовлетворяют потребителей. А иначе как объяснить бешенный успех и популярность бренда во всем мире? Скорее всего, основа успеха продукции Cello качество и, конечно, комфортность в работе во время письма. Важно отметить, что чернила для ручек и перьев импортируются из Германии. Проверьте сами – при письме совсем не нужно прилагать никаких усилий, ручка, плавно скользя по бумаге, практически сделает все сама. Чернила ложатся очень мягко, настолько, что без линейки можно начертить вполне ровную и красивую линию. Кстати, расход таких чернил гораздо меньше, чем в обычных ручках, а это тотальная экономия. Учитывая, что и по цене ручки Cello гораздо дешевле подобных.

         Ручки же более дорогой линейки имеют отличную фурнитуру: например, наконечник из сплава никеля и серебра, шарик из карбида вольфрама. Все это гарантирует не только надежность, но и поддержку вашего имиджа. А грип из специального антибактериального материала импортируется специально из США.

        Особо стоит отметить нюансы, например, колпачок. В самых дорогих моделях он может выдержать нагрузку до 5 кг, а корпус ручек не ломается даже при падении (выдерживает нагрузку даже до 3-х кг).

        Вы даже себе не представляете, какой контроль качества проходит каждая ручка: порой даже тестируется вручную! Если вы любите практичность и надёжность, а также бережете свою репутацию серьезного и рассудительного человека, то шариковые, а также многие другие ручки Cello как раз для вашего удовольствия!

        Ежедневно заводы CELLO выпускают более 3 миллионов ручек, а это о чем-то да говорит! Конечно, о беспрецедентном качестве. Особо подчеркивает руководство CELLO внедрение новейших технологических разработок, а также применение в процессе ультрасовременного оборудования. Ну и, конечно, кадры решают все: каждая вещь выходит из-под станка, может и похожей на другие, но в то же время, единственной и неповторимой, сделанной с любовью. Ручки всех видов и карандаши изготавливаются на оборудовании DEMAG, которые привозят специально из Швейцарии и Кореи.

        Некоторые ручки CELLO имеют специальные подушечками для пальцев, дизайн таких ручек – мастерство японских, немецких и итальянских дизайнеров. В абсолютно всех ручках CELLO можно заменить стержень. Компания предлагает высококачественные ручки крупнейшего производителя CELLO, различных форм, конфигураций и цветов.

         История компании: г-н г. Д. Ратод, как и многие предприниматели, начинает с малого: делает лишь небольшой шаг в производстве. Но он так увлечен своим делом – производством ручек – что вскоре становится лидером. Кстати, изначально, еще в 1986 году новый завод г-на Ратода в Мумбаи изготовлял горшки и кастрюли, позже мебель, а потом «переметнулся» в сторону канцтоваров. Его изделия быстро начали экспортироваться в ряд стран. Нужно сказать, что чем бы ни занимался предприниматель, у него все получалось хорошо.  

         С 1995-го года продукция CELLO «порвала» рынок себе подобных товаров. Ручки не просто взял рынок штурмом, они ознаменовало новую эру пишущих инструментов в Индии, а позже и по всему миру. Самая дорогая ручка «ушла» за$ 250млн.

        Продукцию постоянно хвалили, и она стала популярной. Производитель CELLO – один из лучших в мире и крупнейший в Индии. Товар известен своей динамичностью и духом новаторства. Руководство непрестанно стремится привнести в произвосдтво новейшие и лучшие технологии, чтобы установить новые стандарты качества, а также внедряет инновации, чтобы постоянно «прокладывать новые тропы» на рынке. В данной компании инновации – это не просто идеология или красивое слово, это ключевой бизнес-процесс, динамизм и определяющее отношение. Сегодня компания предлагает один из самых больших ассортиментов ручек, соответствующий самым высоким мировым стандартам. На предприятии трудятся более 10000 человек, чтобы качество ощущалось еще сильнее. Именно таким образом сформировался бизнес-конгломерат. На данный момент оборот компании более чем $120 млрд. И с каждым годом растет еще на 12%.  Не зря компания сегодня продает около миллиона ручек в день. Компания имеет самый большой ассортимент шариковых ручек в разной цветовой гамме, а также в различных ценовых категориях. Будь то школьник , студент , молодой специалист или руководитель высшего звена, найдется письменный инструмент для каждого. Начиная от моделей Альфа гель ,Maxriter-ручки: для письма ими совершенно не нужен напор – эти ручки хит для вас, если вы пытаетесь собрать в школу ребенка. Моедль Finegrip и Technotip подходят для студентов колледжа. Тонкий Pointec и стильный Powermaxx пригодится вам в работе, она предпочтительней для профессионалов. Papersoft - часто можно увидеть на столах руководителей. Ну и не забудьте про новый, широкий диапазон выбора маркеров и текстовыделителей, которые поимели завидную репутацию за очень короткое время.

Товары производителя Cello

Другие производители

 Termica
Termica Comfortline - производитель радиаторов секционного типа, тепловых завес, промышленных тепловых пушек, насосов для различных систем отопления, самостоятельных насосных станций, а также прочей отопительной техники.
 Wiiix
WiiixПроизводитель автоаксессуаров.
 Flight
FlightКомпания Flight широко известна на мировом рынке музыкальных инструментов