Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Unibob

Торговая Марка UNIBOB® представляет широкий ассортимент продукции для сегмента DIY. Это востребованные на рынках России и СНГ товары для ПЕРЕЕЗДА, РЕМОНТА, ДОМА И САДА, ИНТЕРЬЕРА, ОФИСА и АВТО.

Ценность бренда UNIBOB® — 100% соответствие качества и объема продукции тем параметрам и техническим характеристикам, которые указаны на упаковке.

Товары производителя Unibob

Другие производители

 Kata
KataБренд, под которым выпускаются сумки для фотооборудования.
 Razer
RazerНа рынке периферийных устройств Razer – именитый бренд! Одно только то, что при создании своих продуктов компания сотрудничает с профессиональными игроками, говорит о многом. И как результат – ассортимент продукции бренда являет собой исключительно высокотехнологичные периферийные устройства, которые обеспечат Вам несомненное преимущество над конкурентами в игре. Узнайте больше о производителе уникальных игровых решений вместе с нами!
 Alt
AltИтальянская компания Alt Lucialternative свой первый шаг сделала полвека тому назад. Случилось это на острове Мурано. Сегодня Alt Lucialternative является частью знаменитого концерна Firme di vetro. Чем занимается сегодня Alt lucialternative? Созданием светильников, альтернативных, эпатажных. В этом вся и суть.