Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Finger

FingerО компании Finger известно не так много. Лишь то, что она дочернее предприятие огромной корпорации Yiwu Swan Import And Export Co.,Ltd., которая расположена в Китае. Под данным логотипом производится масса продукции. Например, сумки-холодильники, пароочистители, то есть, что имеет компрессор (компания профилируется на производстве собственных компрессоров). Кроме того, в копании производят товары, предназначенные для спорта и туризма ( роликовые коньки, палатки, коврики для йоги, хула-хупы и многое-многое другое). Известны даже скутеры и мотороллеры, произведенные под данным брендом. В последнее время расширили производство в пользу фонарей и светодиодных ламп.

        Несмотря на то, что товары имеют довольно низкую стоимость, купить их вполне можно, особенно, если вы не рассчитываете пользоваться ими долгие годы, а ищите нечто функциональное для одной «вылазки» или на сезон.

Товары производителя Finger

Другие производители

 SINGER
SINGERСегодня мы поговорим о знаменитейшем производителе швейных машин – компании Singer. Уже более 160 лет компания гордо носит имя создателя и изобретателя современной швейной машинки – Исаака Меррита Зингера. Этот бренд известен хозяйкам по всему миру. Иметь дома швейную машинку Зингер некогда мечтали наши бабушки и мамы. Кто-то мог позволить себе ее приобретение, кто-то нет. Но мечтать о них могли себе позволить все. Сегодня Singer вполне может позволить себе каждая женщина. Итак, Singer.
 AMD
AMDКуда бы Вы думали, мы отправимся прямо сейчас? В Калифорнию! Зачем? Дабы проследить за тем, как развивалась небезызвестная на рынке процессоров компания AMD. Все, кому хочется расширить свое представление об этом американском производителе, а также все те, кто до сих пор понятия не имел, что за этой аббревиатурой скрывается одна из самых успешных компаний в мире, присоединяйтесь к нам! Это путешествие во времени и пространстве обещает быть интересным.
 VS
VS