Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → ЗахарМебель

ЗахарМебель

ЗахарМебельООО «ЗахарДрев» производит, в основном, мебель. Предприятие находится в Беларуси (г. Могилев), а это значит, что мебель имеет прекрасное отечественное качество. Кроме того, небольшие размеры компании также имеют значение в таком небольшим зарождающемся коллективе конструируется уютная и интересная мебель.

          Относительно молодая компания – 15 лет на рынке мебели. Убедительным плюсом покупки мебели производство ООО «ЗахарДрев» является географическая близость к нам завода-производителя, а это значит, что древесина пострадает как можно меньше, да и цена за логистику не будет «накручена».  Несмотря на то, что профессионалы компании,  дом с мебелью этого производителя становится уютным и стильным. Огромный выбор высококачественных материалов и фурнитуры, передовые технологии производства и постоянный контроль качества позволяют конструировать отличную мебель и сохранять при этом вполне разумные  цены.

          Многие сейчас создают шкафы-купе, но по-настоящему качественный продукт получается далеко не у всех.  Шкафы-купе данного производителя  заслужили почтение покупателей своей функциональностью и практичностью.  В белорусской компании работают опытные дизайнеры, которые делают свою работу с удовольствием, а это значит, что дизайн шкафов будет радовать вас долгие годы своим непревзойденным качеством и отличным внешним видом.  

          В каталоге мебели ООО «ЗахарДрев» есть кухни, шкафы-купе, совершенная любая корпусная мебель, на заказ и готовая, офисная мебель, мебель для детских комнат, торговая мебель, мебель для ванных комнат и офисная мебель. Компания относительно молодая, каталог не огромный, но по каждому пункту производства есть несколько моделей. Материалы производства совершенно разные: ЛДСП, Ротанг, целый массив дерева и многое другое.

          Среди мебели, пусть и немногочисленной, можно выбрать именно то, что вам нужно.   

Другие производители

 JNC
JNCJNC - известный производитель компютерных корпусов и блоков питания
 Sega
SegaКомпания Sega (Sega Enterprises) специализируется на производстве видеоигр с начала нового тысячелетия. Вот уже более десяти лет компания Sega представляет собственные продукты вниманию потребителей по всему миру. Уверены, что Вы наслышаны об этой компании и ее решениях. Мы же предлагаем Вам ознакомиться с более подробной информацией о компании Sega.
 Hebel
HebelПроизводитель мелкой кухонной техники.