Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

НМ

НМЗАО "Гатчинский ККЗ" - это крупный сельскохозяйственный холдинг, в состав которого входит завод по производству комбикормов для с/х животных, завод по производству сухих кормов для мелких непродуктивных животных, кормов для рыб промышленного разведения, собственная птицефабрика мясного и яичного направления, завод по производству консервированных кормов для кошек и собак, ферма по выращиванию товарной форели.

История предприятия насчитывает более 75 лет. Основой успеха предприятия является сочетание профессионализма, опыта и традиций с инновационным подходом к осуществлению производственной деятельности на всех этапах: от технического переоснащения завода и разработки новых рецептур до управления качеством продукции и сотрудничеству с клиентами.

На предприятии внедрена система управления качеством в соответствии с требованиями международных стандартов серии ISO 9001:2008, ISO 22000 (включая HACCP), также на предприятии действует система экологического менеджмента ISO 14 000.

Завод по производству экструдированных кормов для кошек и собак работает на предприятии с 2006 года. За этот период Гатчинский ККЗ зарекомендовал себя как производитель кормов высокого качества и надежный поставщик.

 Завод производит сухие корма для кошек и собак под собственными брендами «Стаут», «Наша Марка», "ТерраКот" и "ТерраПес", а также под торговыми марками компаний-заказчиков.

Завод по производству сухих кормов для кошек и собак ЗАО "Гатчинский ККЗ" начал свою работу в 2006 году.  Изготовление кормов для домашних животных – это особый производственный процесс, в котором качество и конструкция оборудования значительно влияют на усвояемость и конверсию корма.
Завод оснащен современным оборудованием датской компании Andritz-Sprout. Повседневные сухие рационы для собак и кошек, производимые на Гатчинском ККЗ, содержат в себе все необходимые питательные вещества, обеспечивающие активную жизнь животному. Достоинства этих кормов заключаются в том, что они содержат белок натурального мяса птицы, говядины, баранины, кролика или рыбы, обладают натуральным великолепным вкусом, который предпочитают собаки и кошки. В составе корма использованы натуральные источники витаминов и минералов, легкопереваримые и высокоусвояемые питательные и биологически активные вещества.

Завод по производству консервированных кормов для кошек и собак

Летом 2013 года Гатчинский ККЗ запустил завод по производству консервированных кормов для кошек и собак, который был построен на территории собственной птицефабрики в Выборгском районе Ленинградской области. Новое производство оснащено самым современным оборудованием западных компаний, которые специализируются на оснащении заводов по производству влажных кормов для домашних животных по всему миру.

В качестве основного мясного компонента в кормах используется курица-несушка и цыплята-бройлеры, которые выращиваются на натуральных кормах собственного производства. Содержание мясных продуктов в кусочках корма составляет более 70%.  В производстве не применяются красители и сырье, содержащее ГМО. В настоящее время на новом заводе производится 14 видов паучей для кошек и 4 вида для собак под торговой маркой «Наша Марка», а также 2 вида профилактических кормов для кошек под ТМ «Стаут» - профилактика мочекаменной болезни и для кошек с чувствительным пищеварением.

В ноябре 2014 года на заводе консервированных кормов была запущена линия по производству паштетов для кошек и собак в ламистерной банке.

Товары производителя НМ

Другие производители

 Technika
TechnikaТорговая марка, под которой выпускается широкий спектр бытовой техники.
 Prology
PrologyЭто имя, наверняка, известно многим автолюбителям. Бренд Prology давно зарекомендовал себя на мировом рынке «car audio & multimedia». Однако же ассортимент Prology не ограничивается лишь автооборудованием. Хотим обратить внимание на этот бренд и поклонников планшетов, а также электронных книг. Но не будем забегать вперед и расскажем обо всем по порядку. Итак, знакомьтесь – Prology!
 Amaircare
Amaircare