Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Белоснежка

Белоснежка

БелоснежкаНе торопитесь говорить категорическое «Нет» «советским» компаниям, потому что иногда встречаются вполне сносные экземпляры. Например, ростовская компания (РФ) ЗАО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" предлагает несколько линеек бытовой техники, один из которых «Белоснежка» - стиральные машины, которые придутся по душе и по карману тем, кто пока стеснен условиями быта. Прочтите о характеристиках поподробнее и не торопитесь отказываться от покупки, лишь потому, что продукт отечественного производителя.

Не торопитесь говорить категорическое «Нет» «советским» компаниям, потому что иногда встречаются вполне сносные экземпляры. Например, ростовская компания (РФ)  ЗАО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" предлагает несколько линеек бытовой техники, один из которых «Белоснежка» - стиральные машины, которые придутся по душе и по карману тем, кто пока стеснен условиями быта. Прочтите о характеристиках поподробнее и не торопитесь отказываться от покупки, лишь потому, что продукт отечественного производителя.  

Компания ЗАО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" зарегистрирована 31 января 1997 года. Основным видом деятельности является «Оптовая торговля неэлектрическими бытовыми приборами». Кроме «Белоснежки» компания владеет еще несколькими брендами, например, широкоизвестной по всему СНГ бытовой техникой под логотипом «Ассоль» и многими другими.  

Стиральные машины Белоснежка – это компактные агрегаты, которые бережно и легко отстирают одежду и белье из синтетики, шелка, шерсти или хлопка. Производитель этой практичной и, безусловно, удобной техники предлагает широчайший ассортимент стиральных аппаратов, способных вместить от двух до девяти килограмм белья.

Российские потребители могут подобрать для себя модели стиральных машинок Белоснежка, обладающие функцией отжима, а также помпой для водной откачки. Понравится вам и недолгий (шесть – пятнадцать минут) цикл стирки при поворотно-кратковременном режиме работы. Управление данными стиральными машинами производится при помощи поворотно-механических выключателей.

Малый вес и небольшие габаритные размеры стиральной машины Белоснежка позволяют ее легко транспортировать и применять в маленьких ванных комнатах и на даче. Еще одним неоспоримым плюсом данной техники является класс энергопотребления А – малый расход электроэнергии.

Простота и лаконичность дизайна этих стиралок подойдут для любого интерьера. Для ценителей надежности и низких цен Белоснежка станет прекрасным помощником в быту. Качество этих агрегатов подтверждает годовая гарантия от производителя. Популярность в наше время полуавтоматических стиральных машин легко объяснима и лучшим представителем этого «отряда» являются полуавтоматы «Белоснежка».

Так каковы же положительные качества данной серии с/м? Все очень просто: каждый потребитель отыщет в "Белоснежке" то, что необходимо именно ему. Для людей экономных главной чертой станет – минимальный расход воды, порошка и электроэнергии. Для хозяек, любящих уют, основными плюсами станут – малый вес и привлекательный внешний вид машинки, ее несложно переносить и устанавливать в любой точке жилища.

Хотелось бы отметить, что даже наиболее избирательные покупатели смогут подобрать для себя из большого ассортимента стиральных машин с нужным форматом загрузки. В серии китайских стиралок под брендом "Белоснежка" имеются и полуавтоматы на семь килограмм для больших семей и маленькие «представители» для стирки детских вещей с вместимостью два килограмма.

Чтобы использовать современную стиральную машинку Белоснежка не нужны канализация и водопровод, ее можно использовать в домах, не подключенных к центральному водоснабжению. Именно поэтому аппараты будут интересны тем, кто пока сжат бытовыми условиями: живет в сторожке, частном доме, общежитии, где условий для подключения «нормальной», полнофункционой машины нет.

Изучив комментарии об этой машине на тематических форумах, я поняла, что в приборе бренда «Белоснежка» гораздо больше плюсов, чем минусов, ну а цена – это, как всегда, главный критерий.    

Надежность, удобство и высокое качество стиральных полуавтоматических машин «Белоснежка» уже оценили сотни тысяч российских покупателей, а не так давно машинки данного бренда пришли и в Беларусь. Вы непременно найдете в «Белоснежке» хорошую помощницу! 

Товары производителя Белоснежка

Другие производители

 Jetair
JetairИстория компании JETAIR насчитывает уже три десятка лет. Родилась на свет JETAIR в итальянском городе Ceretto, который благополучно расположился возле Фабриано. В этом промышленном центре обитает сегодня большинство производителей бытовой техники в стране. Компания, о которой мы сейчас Вам хотим рассказать, получила почетный статус мирового лидера в производстве кухонных вытяжек. Итак, приступим.
 Tombow
Компания Tombow была основана в 1913 году в Японии
 CARMEL
CARMEL