Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Экопром

Экопром

ЭкопромЗАО «НПФ «Экопром» (Российская Федерация) - современный научно-производственный комплекс. Главные принципы работы - надежность и ответственность. Предлагаемые потребителю продукты качественны и заслуживают несомненного доверия

Научно-производственная фирма «Экопром» работает на рынке ветеринарии 15 лет. За это время мы прошли большой путь от небольшого производства до современного научно-производственного комплекса. Но неизменными остались главные принципы нашей работы — надежность и ответственность.

Предложить потребителю продукт, в котором он нуждается и которому доверяет — наша ежедневная задача.

Открытый диалог с партнерами, который помогает выстраивать доверительные отношения, является главным правилом нашей работы.

Качество и популярность товаров НПФ «Экопром» не остается без внимания. Так в 2012 г. торговая марка «Чистотел» стала победителем национальной премии «Товар года»

Как мы создаем товар

Мы постоянно общаемся c владельцами домашних животных и сотрудничаем с ведущими ветеринарными клиниками страны. Мы проводим тщательные клинические испытания каждого нашего препарата. И знаем, насколько важно, чтобы ветеринарные препараты были эффективными и безопасными.

Вот почему при создании препаратов мы используем самые современные разработки и рецептуры в области ветеринарной медицины, позволяющие создавать высокоэффективные препараты, соответствующие самому высокому стандарту безопасности.


Почему с нами выгодно работать
В своей работе мы придерживаемся принципа установления прямых дилерских связей с каждым регионом России и стран СНГ. Поэтому практически в каждом городе у нас есть надежные партнеры, совместно с которыми мы занимаемся продвижением товара. 

Работая с нами, наши клиенты получают:
- надежного и стабильного поставщика;
- востребованный на рынке товар;
- высокий уровень прибыли;
- регулярные акции и программы продвижения;
- наличие рекламных материалов;
- программы обучения персонала нашими специалистами

Товары производителя Экопром

Удачный урожай парник 4m
22.10 руб.
Арт. 1298212

Другие производители

 Micromax
MicromaxMicromax Mobile — индийская компания по производству бытовой электроники. Головной офис находится в городе Гургаон, штат Харьяна. Micromax начал работать как компания ПО в 2000 году и действовал на встроенных платформах. Компания вступила в бизнес мобильных телефонов и стала одной из крупнейших индийских компаний по производству телефонов, работающих в бюджетных сегментах, в 2010 году.
 AV Engineering
AV Engineering
 Daewoo
DaewooКорея подарила миру немало имен, благодаря которым IT-индустрия значительно продвинулась вперед. Одной из таких компаний является и DAEWOO. Название у нее весьма претенциозное: в переводе на русский язык – «Великая Вселенная». Недавно компании исполнилось 45! Надо сказать, что все эти четыре с половиной десятка лет были богаты на события. Чего только не производила Daewoo! Об этом и о многом другом, о том, как DAEWOO из маленькой фирмы по производству одежды превратилась в компанию, которая не перестает удивлять мир своими техническими изобретениями, мы вам и расскажем.