Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Millwood

MillwoodА вот и родное, отечественное – без этого никак. Маленькому бизнесу нужно помогать развиваться, это поднимает всю экономику. Эта компания – как раз такой случай. Несмотря на то, что компания основана в 2012 году, она уже всерьез и прочно укрепилась на рынках родной Беларуси и всего СНГ. Милвуд – это отечественный производитель мебель и единственный в СНГ, кто делает ставку именно на креативное творчество в своей работе.

Компания ЧПУП «Милвуд» занимается производством мебели из МДФ, ЛДСП, дерева. Можно выбрать мебель как серийного производства (из каталога), так и поиндивидуальному заказу специально для вашего дома и со вкусом обставить гостиную, кухню, спальню, детскую комнату и любое другое помещение. Компания предлагает красивую, удобную, многофункциональную и, главное, качественную мебель, при помощи которой вы сможете создать свой индивидуальный и комфортный интерьер. Продукция объединяет в себе неизменно высокое качество и приемлемые цены.

Вся мебель изготавливается на собственной производственной линии, укомплектованной современным высокотехнологичным итальянским оборудованием. В процессе производства широко используются передовые технологии, импортные и отечественные экологически чистые материалы, современная фурнитура, разнообразная цветовая гамма.

Компания также занимается индивидуальными заказами, широкоформатной печатью и многим другим, - всем, что связано с интерьером. Совсем скоро с такими темпами компания выбьется в лидеры мебельного производства.    

Клиентами предприятия являются многие юридические лица, которые сотрудничают с ЧПУП «Милвуд», закупая мебель для своего предприятия. Также данной компании отдают предпочтение молодые мамочки, которые ценят комфорт для своих малышей. Например, стул «Вырастайка», который растет вместе с малышом, и многое другое. Закупить мебель к школе очень доступно и просто – вам понравятся и цвета, и строение, учитывающее форму тела вас и вашего ребенка, а также текстура и качественная  фурнитура.

Товары производителя Millwood

Другие производители

 Rekam
RekamУвлекаетесь фотографией? Кто бы Вы ни были – любитель или профессионал – ассортимент продукции компании REKAM вполне должен Вас удовлетворить. Благо, эта компания является одним из тех мировых производителей, кто в полной мере способен удовлетворить запросы самых разных категорий потребителей. Широчайший спектр фотопродукции на страницах каталога бренда – к Вашим услугам! Если Вы еще не знакомы с этим производителем и Вам только предстоит это сделать, мы с радостью Вам в этом поможем.
 Viconte
ViconteСекрет популярности Viconte прост – мы уделяем дизайну нашей продукции так же много внимания, как и ее качеству. Постоянный анализ потребительского рынка, потребностей и возможностей покупателей позволяет пополнять ассортимент продажи мелкой бытовой техники наиболее актуальными изделиями и соответствовать ожиданиям целевой аудитории.
 Аква Родос
Аква РодосЗавод-производитель мебели для ванной комнаты (Украина)