Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Artglass

Artglass

Artglass

Товары производителя Artglass

Другие производители

 Tt eSports
Tt eSportsЕсли речь заходит о профессиональном кибер-спортивном оборудовании для геймеров, то о бренде Tt eSPORTS стоит не просто замолвить словцо, а поговорить самым подробным образом. Итак, начнем с того, что этот бренд был специально создан прославленной компанией Thermaltake, производящий на протяжении уже многих лет корпуса, кулеры и источники питания. С какой целью бренд был явлен миру, и как обстоят дела у Tt eSPORTS сегодня – вот о чем мы поговорим далее.
 BlackVue
BlackVueСегодня бренд Blackvue является одним из наиболее ярких игроков на рынке автоэлектроники. Blackvue – южно-корейский бренд. Принадлежит он небезызвестной компании Pittasoft Co., Ltd. Подыскиваете своему четырехколесному другу помощника? Изучаете брендовый портфель современного рынка автооборудования? Наверняка о Blackvue Вы уже не раз слышали. Эта торговая марка хорошо знакома отечественным автолюбителям, ведь под ней компания Pittasoft Co., Ltd. выпускает свои компактные видеорегистраторы. Конечно, компактность, это не главная характеристика видеорегистратора, но весьма важная. И не что иное как компактность особенно ценят в видеорегистраторах автолюбители.
 Джилекс
ДжилексСовременную жизнь невозможно представить без четко отлаженных систем водоснабжения. Промышленное и бытовое, оно обязано быть качественным, оперативным, экологичным. Именно поэтому насосные заводы разрабатывают и совершенствуют все новые модели насосного оборудования.