Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → РосТурПласт

РосТурПласт

Компания ООО «РосТурПласт», была основана в 2005 году как производственная компания по выпуску полимерных труб и фитингов для нужд Российского и зарубежных рынков.

 Завод компании находится в Московской области, Егорьевском районе, с. Лелечи.

Все технические специалисты завода ООО «РосТурПласт», прошли подготовительные и обучающие курсы в Европе на заводах поставщиков оборудования и получили соответствующие сертификаты качества, также были приглашены зарубежные специалисты в данной области для работы на заводе.  В производстве продукции используются только лучшие исходные материалы, соблюдаются высочайшие стандарты производства и контроля качества продукции.

Товары производителя РосТурПласт

Другие производители

 Electrolux
ElectroluxКогда слышишь Electrolux так и хочется продолжить знаменитый рекламный слоган – «… Швеция. Сделано с умом». Думаем, все его помнят, ведь такие удачные слоганы застревают в голове надолго. Как вы уже догадались, об этой компании мы сейчас и расскажем, ведь, зачастую, яркими слоганами и ограничиваются знания большинства потребителей о той или же иной компании. Но мы постараемся это исправить. Дамы и Господа, позвольте представить Вам мирового лидера по производству бытовой техники, а также профессионального оборудования – компанию Electrolux!
 LUXA2
LUXA2Если Вы еще не приодели свою портативную технику – телефон, ноутбук или нетбук – предлагаем рассмотреть вариант покупки сумки (чехла) у компании LUXA2. А то ведь негоже технике, тем более, если она дорогостоящая, без «одежды» быть. Плюсы очевидны и для нее самой и для ее владельца. Ваш телефон или ноутбук защищен от внешних раздражителей, а Вы обеспечены удобным помощником в переноске портативной техники. Итак, представляем Вашему вниманию бренд LUXA2.
 Entry
Компания Entry – ведущий украинский производитель серверного оборудования. Мы работаем на рынке информационных технологий с 1996 года.