Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Компьютерная техника → Пакеты офисных программ → Пакеты офисных программ в рассрочку

Пакеты офисных программ в рассрочку

Посмотреть все пакеты офисных программ на сайте

На товары в этом разделе мы можем предоставить Вам рассрочку на выгодных условиях - без первого взноса и с возможностью досрочного погашения. Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Сортировать по:
цене
популярности
названию
К сожалению, в данной категории нет товаров на данный момент.
Похожие товары из категории Пакеты офисных программ
Статьи по теме
Microsoft: голосовой помощник Cortana будет на iOS и AndroidMicrosoft: голосовой помощник Cortana будет на iOS и Android
Недавно представители компании Microsoft рассказали о выходе голосового помощника Cortana. Доступ данной функции будет у тех, кто имеет на своих мобильных телефонах или планшетах приложения c iOS и Android. Кроме того, функция Cortana в скором времени должна самостоятельно обновиться у владельцев ПК, их ПК пройдет обновление до Windows 10. Представители компании Microsoft сообщили о том, что голосовой помощник Cortana будет функционировать на всех мобильных устройствах приблизительно подобным образом, причем хорошо. Только Cortana для iOS и Android будет менее функциональна и иметь меньше «наворотов», чем Windows Phone.
28.05.2015 в 19:02Просмотров: 5763Все статьи
WINDOWS-10 теперь и на Android-устройствахWINDOWS-10 теперь и на Android-устройствах
Теперь поклонники мобильных устройств не будут обделены данной операционной системой. В мировой прессе появились данные, что компания Microsoft успешно попробовала систему Windows 10 на смартфонах китайской компании Xiaomi.
30.03.2015 в 12:31Просмотров: 6230Все статьи
Microsoft может открыть исходный код операционной системы Windows Microsoft может открыть исходный код операционной системы Windows
Эту новость сообщил на одной из конференций представитель компании, инженер Марк Руссинович. Этим заявлением он очень удивил всех. Поклонники компьютерных технологий и конкретно компании Microsoft, поймут.
17.04.2015 в 17:50Просмотров: 7447Все статьи